Иринка
khamachovairinka
Иринка·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Подскажите, может кто знает. Сегодня проснулись, а у сынули один глазик слипся. Чем можно обработать? нам 2 месяца

Комментарии

mamita777

Я чаем своему протирала)

Нравится Ответить
mamanataliy
Наталья·Мама дочки-младенца

табрекс капли и массаж

Нравится Ответить
an_kor_na
Анна·Мама сына-младенца

Фурациллином обычно.

Нравится Ответить