svetlana925
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, девочки-пузатики)) подскажите кто где закупает вещички для своих крошек (магазины, проверенные интернет-магазины с умеренными ценами)??? И ещё вопросик, у кого выписка в середине января - во что будете одевать новорожденного (конверт, комбинезон или что то другое)???

7

Комментарии

annalobanova
анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@svetlana925 😀

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@annalobanova спасибочки:)))

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@svetlana925 мир трикотажа 8 лет ангарск

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@annalobanova спасибо) жду)))

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас найду и вам напишу . у нее все недорого и много всего

Нравится Ответить
krisme
Кристина·В ожидании первенца

@dashyta_1, согласна,только вещи. Кроватки мне там тоже не нравятся.

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@yanamatveeva красивый это да, но будете ли вы носить его этой зимой, вот вопрос?(

Нравится Ответить
yanamatveeva
Яна·В ожидании первенца

@svetlana925, вот и я из -за этого сомневаюсь))) просто он такой красивый)))

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@mash_milash я туда несколько дней назад заходила, там все так изменилось. в общем убежала я от туда))) с мужем надо будет съездить:):)

Нравится Ответить
dashyta_1
Дарья·В ожидании первенца

А я считаю, что в стрекозе можно только одёжку и пелёнки смотреть... Кроватки и вообще крупногабаритные вещи там совсем какие-то не симпатичные😩 но пелёнки/распашонки само то ☺️

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@yanamatveeva мы первенцу покупали комбез-трансформер тоже с рождения и до 2х лет. он с рождения большой был, с 2х месяцев только носить стали(( хорошо что нам комплект на выписку подарили (одеялко, уголок и пр), он и спасал первые месяца)) сейчас думаю стоит ли брать комбез, если в январе рожать то там через пару месяцев весна. может купить уголок, а на весну какой-нибудь легенький комбез.

Нравится Ответить
krisme
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже Стрекозу рекомендую...вещи 100% хлопок, производство Россия и Турция. Выбор огромный. Цены очень приемлимые. После нее заходишь в магазины детской одежды и цены удивляют. Сейчас в наличии много зимних комбинезонов-трансформеров на овчине,правда на мальчиков очень мало осталось,а для девочек очень много.

Нравится Ответить
yanamatveeva
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanamatveeva
Яна·В ожидании первенца

Мы тоже на середину января думаем что одеть. Сомневаюсь между конвертом и комбинезоном-трансформером. Нашли в шупете очень красивый комбинезон, он с рождения и до 2 лет, т е на следующую зиму ещё хватит. Единственное думаю удобно ли будет совсем маленькой в нем)))

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

там если беременная, наберет на 10 тыс, получаешь карту по которой пол года покупаешь все по оптовой цене, а оптовой цене там совсем все дешево, дешевле точно не где нет)) и выбор всего большой, там даже кроватки есть)

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

@svetlana925 ага))

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@mash_milash на Цимлянской?)

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@elena_urgina спасибо:) обязательно съезжу)))

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

ой, лучше вместо вавилона съездите в стрекозу, и выбор больше, и приятнее ходить )

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@annalobanova симпатичный и не дорогой)))) а как найти эту девушку в одноклассниках?)

Нравится Ответить
elena_urgina
Елена·Мама сына-младенца

@svetlana925, называется Вавилон. Находится на Пктрова,62. Там и ткани есть если шить будете бортики например, и там все от пустышки до комбинезона) просто съездите на разведку, а там выберите где закупаться ))

Нравится Ответить
svetlana925
svetlana925·Мама сына (2 года)

@elena_urgina что за магазин?)

Нравится Ответить
elena_urgina
Елена·Мама сына-младенца

Очень хороший магазин на Петрова 62) соответствие цены и качества я считаю)

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

ну клевый и цена смешная @annalobanova

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

2400 . я округлила. только такого цвета нет . я желтый брать буду . там и состав не плохой . очес натуральный овечий , и еще что то не помню . короче хороший @zwezda

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@annalobanova, привет) сколько стоит такой комбезик?

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sashaermak13
Саша·В ожидании первенца

А на выписку конвертик купила☺️

Нравится Ответить
sashaermak13
Саша·В ожидании первенца

Я на wildberries заказывала, там удобно что можно получить посмотреть все и возврат если что сразу сделать без предоплат. То есть взять только то, что понравится 👍

Нравится Ответить