Джамиля
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

Девочки ,сломала градусник в комнате(((что делать ????!!!! Кто с таким сталкивался?

1

Комментарии

danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

@nika505, @ummumaryam уже более менее успокоилась ,вчера вообще у меня паника была🙄😑

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

ломала три градусника,в родительском доме,на квартире когдс училась и дома,теперь уже три года у меня электрический,и вам советую

Нравится Ответить
nika505
Аиша·Мама дочки-младенца

@danika777 никогда не загонялась по этому поводу не думаю что так опасно раз я жива

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына-младенца

@danika777, 😄ТАк что не так уж смертельно опасная вещь

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

@salimkar, успокоила 😂😂😂НА душе спокойнее СТАЛО😂

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына-младенца

Я в детстве роняла и ломала градусники руками собирала и выкидывала чтоб мама не видела 😄😄Жива здорова тфу тфу

Нравится Ответить
himmel
Алена·Мама дочки-младенца

@danika777, а есть возможность не спать в этой комнате? Да, малыш маленький, лучше, наверное его в другое место. Может люльку переставить или на кухню? На ночь.

Нравится Ответить
madinini
Мадина·Мама двоих (младенец)

Всю ночь не заходили только)))мне кажется вы уже все убрали этой белизной..доя спокойствия оставьте на ночь открытым окно, ночью прохладный воздух все проветрит

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

@himmel, за ребёнка больше переживаю (((((

Нравится Ответить
himmel
Алена·Мама дочки-младенца

@danika777, в принципе, если остался микрошарик, то страшного ничего не будет. Проветривайте чаще эту комнату. У меня пять лет назад собака разгрызла градусник. Наелась ртути. Ничего..:) до сих пор жива. Хотя страшны пары ртути.

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

Ещё и в спальне разбила блин(((ребёнок болеет,хотела температуру измерить((((@madinini

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

@madinini, я сама такая (((и как все прошло ?сколько не спали в этой комнате ?

Нравится Ответить
madinini
Мадина·Мама двоих (младенец)

А я всех вывела из дома,одела маску и убирала всю комнату 10 раз и на ночь открытое окно😄я просто такой паникер

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

У меня паника

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

@himmel, блин боюсь что закатилось где то и я не вижу((((

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

открыть окна , проветрить помещение, чтобы в комнате холодно стало

Нравится Ответить
himmel
Алена·Мама дочки-младенца

А лучше вызвать специальную службу, если такая есть. Погуглите.

Нравится Ответить
himmel
Алена·Мама дочки-младенца

Собрать всю ртуть. Только не пылесосом, иначе его придется выкинуть. Если разбили на кровати, то плед, белье в пакет, закрыть герметично и выкинуть. Протереть полы во всей комнате несколько раз. Просмотреть щели, не попали туда шарики ртути. Открыть настежь все окна, после ого как все собрали . Не спать в этой комнате пару дней.

Нравится Ответить
nastyaya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Проветрить еще надо хорошенько

Нравится Ответить
nastyaya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Да надо все хорошенько проверить 150 раз((( я тоже разбивала, ничего все живы!)))))

Нравится Ответить
danika777
Джамиля·Мама сына-младенца

Да ртутный,собрать то вроде собрала,а с комнатой что теперь???((((мою полы сейчас с белизной...и неизвестно ещё вдруг закатилось куда то(((@nastyaya

Нравится Ответить
nastyaya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ртутный? Надо собирать ртуть в шарик (капельки сами липнут друг к другу) куда лучше утилизировать посмотрите в интернете

Нравится Ответить