Анастасия
nasti_fedotova
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, что делать, бессонница одолела, уже неделю, муж храпит под боком, малыш тоже тише воды ниже травы, а я ну ни как не могу уснуть(((

6

Комментарии

fedanova
Марина·В ожидании первенца

Это нормально))ничего не сделать, вот только сейчас лучше спать стала

Нравится Ответить
marbass

Уже полтора часа не сплю , жую на кухни 😂 а что еще остается делать

Нравится Ответить
anytkin
Анна Поролина·В ожидании первенца

такая же фигня

Нравится Ответить