mmmm55
mmmm55
mmmm55

Девочки я так боюсь вспомнить про этот роддом😢😔...незнаю как я туда пойду😔...страх с каждым днём усиливается😔

3

Комментарии

mmmm55

@ksvetik, 🙄

Нравится Ответить
ksvetik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я принципиально не рожаю в России, мне не нравится у нас ни уровень медицины, ни отношение к роженицам. Опыт от первых родах очень позитивный. ПонЯла пишется через Я.

Нравится Ответить
reng
Tatyana·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@araganza, 👍👍👍

Нравится Ответить
mmmm55

@ksvetik, не ПОНЕЛА ?

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksvetik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Есть вариант не рожать в России

Нравится Ответить
mmmm55

@maria9, незнаю почему обычно говорят когда родишь все забудешь...я ни одну секунду не забыла😕

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже не хочу,но увы...Ради малышика все сделаю...

Нравится Ответить