Бова
bovik
Бова·В ожидании первенца

Девочки,подскажите где можно заказать тортик вкусный племяшику на годик?

3

Комментарии

bovik
Бова·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное!есть из чего выбрать🍰🍰🍰🍰

Нравится Ответить
nas026
Nastya·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenashubina
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenashubina
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilsi
ильсияра·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Не помню сколько за кг, но весь торт 2500 обходился

Нравится Ответить
olka29
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olka29
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Очень вкусные торты у женщины зовут её Элина,сейчас скину фотку торта который я заказывала,она сделала один в один как я показала картинку,‪+7 967 822‑00‑73‬ я была очень довольна и дешевле чем у всех кто делает мастику

Нравится Ответить
astra_anna
стикер
Нравится Ответить
kristina.snytkina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slastenka838
🌸Анастасия🌸·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Что то контраст давно уже испортился, раньше были вкусненькие . Мы в этом году заказывали детский. Больше не будем там.

Нравится Ответить
christina12
Кристина·В ожидании первенца

Мне всегда нравилось в контрасте ,выбора море особенно детские !

Нравится Ответить
lili85
lili85·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

с мастикой получается 1000 кг.

Нравится Ответить
lili85
lili85·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

у Кристины урусовой всегда беру.. рафаэлло, он у неё с мастикой, но она её оч тонко делает,не напрягает детей, а торт 🎂 просто божественный. все гости писают кипятком. она есть в одноклассниках.

Нравится Ответить
galina_numero
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

а тортики примерно в какую цену? @mmm0506

Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я тоже у Гали -bake n roll заказываю, очень вкусно у неё, но без мастики (если она нужна )

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца

Ооочень вкусно. Просто божественно!

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить