Юлия
juls01
Юлия·В ожидании первенца
post image

Всем добрый вечер )💐девочки , интересует такой вопрос , какая прибавка в весе у вас была на моем сроке ?

2

Комментарии

zayachkovskayavikki2015
zayachkovskayavikki2015·В ожидании первенца

у меня на 25 неделе +10 ) ем что хочу ) все лишнее сбросим после родов )

Нравится Ответить
katya0719
Екатерина·В ожидании первенца

После 28 начала набирать...

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@juls01 набрал а 3 кг.сейчас 20 неделя

Нравится Ответить
juls01
Юлия·В ожидании первенца

@svetalove, у меня вообще как то странно , то не было животика , а то резко вырос и прилично ☺️

Нравится Ответить
lizaorlova
Лиза·Мама дочки-младенца

за всю Б 10. так что не много, не переживайте))

Нравится Ответить
svetalove
Света·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@juls01, да нормально набрала!это они гестоза боятся,просто контролируй вес,еще не большими порциями и чаще,сладенькое в первую половину дня лучше

Нравится Ответить
julkaka227
Юлия·В ожидании первенца

3.800

Нравится Ответить
juls01
Юлия·В ожидании первенца

@sidnastya, за весь период до 21 недели

Нравится Ответить
lizaorlova
Лиза·Мама дочки-младенца

4 кг

Нравится Ответить
missing122user

с дочкой плюс 5. С сыном минус 6

Нравится Ответить
juls01
Юлия·В ожидании первенца

@svetalove, та блин ), + 4 кг , г говорит , что мол многовато 😱, чувствую придется отказываться от пироженок и всего сладкого , хоть и позволяла себе раза 2 в неделю 🙆🏻

Нравится Ответить
svetalove
Света·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Гиня записывает в карту вес на их весах,а он у них показывает на пару кг больше,дома у меня вес другой,ведь становлюсь на весы с утра и не в джинсах в кофте😉

Нравится Ответить
happy_mother18
Машулька 🎀·В ожидании первенца

Был токсикоз , вообще сначало потеряла -7 кг потом их же набрала !

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

вы имеете ввиду за весь период беременности до 21 недели или конкретно за 21 неделю?

Нравится Ответить
svetalove
Света·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

а у тебя сколько,Юльчик? у меня кг 5 наверное,но я с токсом пару сбросила была

Нравится Ответить
nadya_kalashnikova
Надежда·В ожидании первенца

На 22 неделе + 1 кг

Нравится Ответить