Александра
sashka184
Александра·В ожидании первенца

Добрый вечер девчонки)))Такой вопрос...Может тут есть те , кто колит Фрагмин?)))Если есть.., то может Вы знаете как его можно получать бесплатно? )Спасибочки большое зарание)))

1

Комментарии

sashka184
Александра·В ожидании первенца

@nasadar спасибо большое )

Нравится Ответить
nasadar
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сложно сказать, узнайте

Нравится Ответить
sashka184
Александра·В ожидании первенца

@nasadar просто я слышала в аптеке , что вроде бы мой врач может выписать бесплатные реуепты)))

Нравится Ответить
nasadar
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде бы Фрагмин бесплатно выписывают тем, кому поставили диагноз АФС. Вам нужно пойти к гематологу и там проконсультироваться.

Нравится Ответить