галюся
447777
галюся·Мама дочки-младенца

девочки срочно!!!!!!У дочика покроснения от пипки до попы.само больше в районе попы Бепантен беби не помог.череда тоже не помогает чем помазать или в чем выкупать?

Комментарии

447777
галюся·Мама дочки-младенца

я тоже в маргонце купаю а тут перегрелись на улице тепло сильно одела и пипец

Нравится Ответить
anastasiya88
anastasiya88·Мама дочки-младенца

Поменяйте подгузники((а судокремом можно мазать не боясь и этот промежуток и всю попу,спасает быстро,ну и конечно побольше быть без подгузников

Нравится Ответить
447777
галюся·Мама дочки-младенца

нет хагисом для девочек

Нравится Ответить
foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Чем пользуетесь? Не марлевыми ли подгузниками?

Нравится Ответить
nesh-e
Наталья·Мама двоих (младенец)

нам в роддоме помоветовали цинковую мазь, очень быстро прошло покраснения на попе

Нравится Ответить
snegufer
Снежана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

после подмавания сушила феном попу, потом перекипяченым маслом облепихи,оливковое или подсолнечное...

Нравится Ответить
ulianaleonteva
Ульяна·Мама сына-младенца

Воздушные ванны, я и каждый раз протирала ромашкой и подмывала тоже прошло ттт)

Нравится Ответить
elenatim
Елена·Мама сына-младенца

попробуйте днем устраивать воздушные ванны

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки-младенца

я кремом Боро+ мажу сиреневым. он, конечно, взрослый, но на травках и помогает

Нравится Ответить
princessa_mari
Муминат·Мама двоих (младенец)

Я мазала синку 👍,лучше чем это ничего не помогало

Нравится Ответить
nadyachatkina
nadyachatkina·Мама сына-младенца

Судокрем чудо вещь. Один раз помазала и все прошло

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Очень помогает стерильное растительное масло.

Нравится Ответить
447777
галюся·Мама дочки-младенца

и прям им помозать этот промежиток?

Нравится Ответить
anastasiya88
anastasiya88·Мама дочки-младенца

Судокрем очень хорошо спасает

Нравится Ответить