Elena
elena744
Elena·В ожидании первенца

девочки,дурацкий вопрос,наверно,а вы в роддом пакет собираете или можно сложить в сумку?у меня спортивная,не большая,аккуратная,чистая,вроде))))

Комментарии

trizana
Анна·Мама троих детей

нам только пакеты разрешают

Нравится Ответить