umm_safiya
nurishka788
umm_safiya·В ожидании первенца

девочки хелп. пролежала в больнице с угрозой, у меня 17 недель токсикоз обострился. это нормально? до этого он ослаб и я его ощущала только по утрам.

Комментарии

nurishka788
umm_safiya·В ожидании первенца

уфф неужели он вернулся 😑😑

Нравится Ответить
elena-leo
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже после первого триместра ослаб, а с 16-ой обострился.

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Токсикоз усиливается когда печень плохо выводит токсины. Надо ЭССЕНЦИАЛЕ попринимать или в капельнице И все будет хорошо.

Нравится Ответить
nurishka788
umm_safiya·В ожидании первенца

просто он почти прошел и вновь появился

Нравится Ответить
julia36747
Юлия·Мама дочки (2 года)

у меня 9 мес он был )))) родила здорового ребенка ))) не переживайте

Нравится Ответить