Александра
sasha88
Александра·В ожидании первенца

Девчули!🤗у кого нибудь была прям вибрация животика?я ночью проснулась и почувствовала,но быстро все прошло)

Комментарии

sasha88
Александра·В ожидании первенца

@svyatoslava, ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына-младенца

Нет, это малыши так дрыгаются!.. Я помню как родился ножкой дрыгал, а часе гадала, че он такое делает😊

Нравится Ответить
alana1405
Алана·В ожидании первенца

У меня был пост про вибрации. Девочки писали, что малыш там пуповиной играется.

Нравится Ответить
sasha88
Александра·В ожидании первенца

Не спрашивали у врача?у меня не часто,раза два за все время было,но все равно странно

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·В ожидании первенца

Ребёнок дергается у меня так. Переживаю

Нравится Ответить
sasha88
Александра·В ожидании первенца

@natali847, 🤔

Нравится Ответить
natali847
Natali·В ожидании первенца

@sasha88 ну может не прям ночью вечером

Нравится Ответить
sasha88
Александра·В ожидании первенца

@natali847, тоже ночью?

Нравится Ответить
natali847
Natali·В ожидании первенца

у меня такое бывает тоже пугаюсь

Нравится Ответить