Ardak
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

Девочки шугаринг во время Б можно? безвредна ли эта процедура на раннем сроке?

Комментарии

amaliya03
Амалия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ndasha05, делала на вашем сроке, и все супер, и ещё если вы до беременности делали то нет проблем.

Нравится Ответить
nazka1986
nazym·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Да, если раньше до бер делали, то можно. Я каждый месяц делаю.

Нравится Ответить
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

@makow1995, @tata12 спасибочки 😊

Нравится Ответить
tata12
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

я делаю,спокойно переношу.тем более сейчас уже трудно самой делать эпиляцию,так что это для меня оптимальный вариант

Нравится Ответить
makow1995

говорят если раньше не было шугаринга то нельзя😕

Нравится Ответить