Алена
alena26041985
Алена·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! В нашей семье планируется мероприятие. Подскажите, пожалуйста, в каком ресторане или кафе его можно отметить в Старом городе или Комсомольске. Хотелось бы хорошую кухню и современный интерьер. )))

Комментарии

alena26041985
Алена·В ожидании первенца

Доброе утро! Японскую я как-то не очень хочу.

Нравится Ответить
verochca
Вера·В ожидании первенца

мы тоже рассматриваем варианты для семейного праздничного недорогого ужина, и ищем чтобы была европейская + японская в одном заведении,

а вы какую кухню хотите?

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

В комсе мне только Сельпо и 5-й подъезд нравятся, но там не на большую компанию.

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

В кафе " Ликан" я др отмечала, неплохо и не дорого, " Мавританский дворик" очень понравился но дорого. Пикник кафе, раньше каждую неделю сидели, музыка живая и классно и не дорого.

Нравится Ответить
mrs_grashina
Наталья ·Мама сына-младенца

В старом городе кафе "Кафетерия")))

Нравится Ответить