Алиса
alisa_happymam
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки,думаю электронные качели купить для дочи,как думаете стоит или нет? И какие же лучше ? Скиньте фотки своих...

1

Комментарии

udalilas_1

@juli2811, и у нас такой

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)

@amoka спасибо большое😊 я не верю во все это если честно)))

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@juli2811, ПОТому что красивый очень🤗😍

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)

@amoka почему вы так думаете?

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@juli2811, УДАЛИте фото😍😭СГЛАЗЯТ его тьфу тьфу

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)

@alisa_happymam они от рождения до 12кг вроде. но многие знакомые говорят что дольше сидели. но нам она мес до трех не пригодилась. он не понимал. а потом сидел))) и кормлю я его тоже там)))

Нравится Ответить
alisa_happymam
Алиса·Мама двоих (младенец)

@juli2811, от рождения и до скольки они ?

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aidka11
Aydat·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

@juli2811 ой какой красавец 😍😍😍мишка 😊😘😘😘😘.

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@juli2811, КАКОЙ КРАСИВЫЙ Малыш 😍❤️😘

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evalee
evalee·Мама троих детей

Покупай которые от электричества. Не знаю как таоему ребенку, по мне они вообще не нужны.

Нравится Ответить
heda_hitanaeva
стикер
Нравится Ответить
heda_hitanaeva

я брала за 8 ,хочу продать дети вообще не сидели.

Нравится Ответить