ba457
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

Девочки опять увидела информацию о том что теракт в Казани . Но блин завтра мои родственники работают все на метро едут ((( рачпереживалачь что то

Комментарии

galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

мама вчера в Зеленограде в парикмахерскую ходила, пока её стригли, в зал вошёл полисмен и всем сказал чтоб воздержались от посещения общественных мест в выходные....так что может и утка...но полиция не станет тогда обходить аптеки, парикмахерские и прочие заведения и предупреждать. мама сама слышала и мне тут же позвонила.

Нравится Ответить
vikosss1986
viki1986·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Вторая часть!!!

Нравится Ответить
vikosss1986
viki1986·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, не надо кидать по три четыре раза как некоторые делали

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@id3144407, знаете, меня не раздражает. Прочитала, дальше мимо пролистала) лучше пусть это кидают) правда. Но в любом случае, сейчас ситуация складывается так, что надо быть осторожным. Это большая политическая игра, в которую нас пытаются всеми силами втянуть. Точнее втянули уже.

Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, я не КИДАЮ на людей камни . Просто тогда пивали каждый пост . Ленту читать было нереально . Уже итак все увидели

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@id3144407, молчу! Молчу! Возмущаетесь дальше)

Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, да . Так обидно , ну почему нельзя жить дружно ! Чтобы никого не убивали т т д ((( видимо мои мечты

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@id3144407, Да, нееет) куда мне? Я даже не претендую) тут есть более умные) просто перед тем, как кидать в людей камни, подумайте хорошенько, не окажетесь ли вы на их месте завтра.

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@id3144407, дай Бог, чтобы это действительно было шуткой. Когда у моего супруга на Лубянке в теракте погиб близкий, он к любой информации относится настороженно. Когда я не села в вагон метро на коломенской, а решила не торопиться....вот тут знаете Любая информация это информация

Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, Не собираюсь больше спорить

Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, Хахаха вы такая умная ? Лучше меня знаете мои мысли 😅

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@id3144407, ну да, ну да.

Нравится Ответить
ba457
ba457·Мама сына (1 год)

@daisy.pu, ч писала чтобы не рассылали информацию ! Это разные вещи наверное .

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вы же тут писали, как все надоели о терактах? Возмущались, я бы сказала. Когда близких касается, как то не по себе, правда?

Нравится Ответить