Валерия
valeriya1809
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, а на 40 неделе можно ванну теплую принимать?😊

2

Комментарии

valeriya1809
Валерия·В ожидании первенца

@anetka888, 😊

Нравится Ответить
anetka888
Анна·Мама сына-младенца

я лежала постоянно, каждый день в тепленький по 15 минут)))

Нравится Ответить
valeriya1809
Валерия·В ожидании первенца

@julia_fox, я всю беременность только душ принимаю:)

боялась ванну ходить... а так уже хочется в горячую, полежать😍

Нравится Ответить
valeriya1809
Валерия·В ожидании первенца

спасибо☺

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Если пробка не отошла, то можно сколько угодно ☺️

Нравится Ответить
yuliastolyarova
🍒Y U L I A🍒·Мама сына-младенца

я всю беременность принимала

Нравится Ответить