patimat
nejenkaa
patimat

Девочки , в 34 недели рожал кто нибудь ? Это сильно да страшно для малыша ????

Комментарии

rikki_14
Екатерина·Мама сына-младенца

@nejenkaa спасибо большое))

Нравится Ответить
nejenkaa

@rikki_14,

Нравится Ответить
nejenkaa

Дай Бог здоровья вам и малышу 😊

Нравится Ответить
rikki_14
Екатерина·Мама сына-младенца

@nejenkaa лежит в кювете, под лампами и кислородом. Состояние ттт стабильное, хоть и тяжёлое ( но ест сам уже! это прям радует

Нравится Ответить
nejenkaa

@rikki_14, бедная , вы столько всего пережили 😳 как сейчас чувствует себя ваш малыш ?

Нравится Ответить
rikki_14
Екатерина·Мама сына-младенца

я родила в 35 недель. Последние два поста про то как прошли роды и последствия

Нравится Ответить
ummafox

@nejenkaa, я родила на 35 неделе , Альхамдулиллагь все хорошо с ребёнком

Нравится Ответить
nejenkaa

@jane_omarova, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
nejenkaa

@raisaivanovna, нет не выжил 😥

Нравится Ответить
jane_omarova
Jamilya·В ожидании первенца

@nejenkaa у меня был сильный кашель, моя гиня прописала свечи папаверин, сказала ставить чтобы воды не отошли + прописала мукалтин. Я еще пила сок черной редьки, все прошло. Так что не переживай

Нравится Ответить
mamochka_masi

@nejenkaa, и что ребёнок не выжил?(

Нравится Ответить
nejenkaa

А чем можно лечится ? Мне ничего не разрешают пить только ингаляции и полоскание

Нравится Ответить
nejenkaa

Так боюсь у меня уже были преждевременные роды в 26 недель 😔😔

Нравится Ответить
nejenkaa

Нет я не рожаю еще , просто заболела , сильно горло болит и кашель ((( подхватила вирус ((( боюсь что изза этого преждевременные начнутся роды 😔

Нравится Ответить
zainabka
Зайнаб·В ожидании первенца

Выживают я читала и малыш уже почти сам может дышать

Нравится Ответить
mamochka_masi

Рожают и раньше тоже

Нравится Ответить
madithebest
мадина·В ожидании первенца

вы рожаете??

Нравится Ответить
__asya__
Ася·В ожидании первенца

До 37 недоношенный же считается.

Нравится Ответить
__asya__
Ася·В ожидании первенца

😨

Нравится Ответить