Ardak
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

Привет всем , девчонки можно пить инсти чай 8 нед Б ? простыла 😔😷 чай с лимоном с малиной не помогает ( еще и изжога ) можно пить ренни? противопоказание написано нельзя во время Б и лактации((((

1

Комментарии

madiko86
Мадина·В ожидании первенца

на твоем сроке нельзя мед. малину . выкидыш может быть. про остальные не знаю. лучше с врачом посоветуйся

Нравится Ответить
dina1980

Мне в аптеке рекомендовали детский инсти, сказали беременным нельзя пить инти для взрослвх

Нравится Ответить
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

@anna_molodykh, спасибо😘

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Я пила инсти чай и даже пила парацетомолосодержащие средства. Когда не знала что была беременна и заболела. Гораздо страшнее осложнения от болезни которую ни лечат, чем инсти чай. Так что я бы пила на вашем месте. Если прям трусите сходите к врачу и вам там пропишут то, чем наверняка можно лечится на вашем сроке.

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Вот тут хорошо написано про инсти чай и почему его пьют при беременности. И почему в инструкции написаны противопоказания. ссылка

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына-младенца

Морс сделайте с малиной и пейте его постоянно. Я так спасалась во время Б.

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·В ожидании первенца

к врачу лучше обратитесь, к каждому индивидуально же прописывают...

Нравится Ответить
kipshak
Zaika·В ожидании первенца

мне тоже инсти не разрешили. Только чаи. Боржоми от изжоги

Нравится Ответить
makka.ss
Макка·В ожидании первенца

сейчас есть гриппостад нет противопоказвний,я пью его врач сказал можно

Нравится Ответить
mamskayalife
Lalalala·В ожидании первенца

Мне инсти разрешили только на 13,а до этого категорически запрещали, не рискуйте. Чай с малиной грудным сбором ромашкой подышите аквамарис генферон чай с лимоном

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·В ожидании первенца

@ndasha05, инсти на 11-12 недели, А ренни с 30-ой недели начала..Раньше изжога не мучала..

Нравится Ответить
ndasha05
Ardak·В ожидании первенца

@belaya.., на какой недели пили ? меня тоже не спасет ничего и молоко и боржоми (((

Нравится Ответить
mama_hayali
Алина·В ожидании первенца

Потому что там больше лечебных трав)

Нравится Ответить
mama_hayali
Алина·В ожидании первенца

В инсти есть противопоказание беременным, но многие врачи только инсти и выписывают

Нравится Ответить
belaya..
belaya..·В ожидании первенца

Я и инсти пила, и ренни сейчас жую...А иначе изжога убьет меня..Но мне Г сама прописала это..

Нравится Ответить
mama_hayali
Алина·В ожидании первенца

Второй месяц вроде был)))

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама подростков, ждёт третьего

нет нельзя вроде

Нравится Ответить
mama_hayali
Алина·В ожидании первенца

Я пила, не помню точно на какой недели

Нравится Ответить