Жанна
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь был в МОНИИАГе на консультации у врача Ананьева Владимира Анатольевича? Как вам этот вопч? 😕😕😕У нас двойня и из жк в г. Железнодорожном меня туда направили...

Комментарии

zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti ясно, спасибо, почитаю)

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@zhanka1987, Там кладут с какими нибудь заболеваниями. Порок сердца. Сахарный диабет и тд. У них на сайте все написано

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti это хорошо мне так спокойней было бы!)))интересно только от чего зависит положат туда или нет?)

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Я вот тоже переживала. Что могу родить раньше. А вас с двойней точно раньше положат. Если там рожать будете)!

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti здорово 30 декабря😊 интересно дадут мне направление там рожать..не хотелось бы у нас в балашихе((и с двойней если плановое кс то понятно когда приезжать..а вот если сама тогда не известно когда роды могут начаться((обычно двойню не донашивают до пдр

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@zhanka1987, МЫ из дома выезжали в 4,5 утра. Чтоб пораньше приехать. Роды отлично. Врачи все хорошие. Детишки отдельно лежал. Это даже лучше. Можно помыться спокойно. Отдохнуть. Только на кормёжку приносили каждые 3 часа. Меня там наблюдали так как у меня врожденный порок сердца. Беременность была нормальная. Только старение плаценты было. Положили меня за 2 дня до пдр. И то. С 3 раза положили. Родила 30 декабря. В 20:15 вечера. Пятница)) короткий предпраздничный день)) все основные врачи уже ушли домой готовить оливье. Родила сама. Род дом прям над поликлиникой.

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti у вас нормально беременность протекала? просто я вроде себя не плохо чувствую..не знаю как дальше конечно нам только 22 недельки..и то что двойня врачи перестраховываются .

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti и как вам там роды? я сама живу в Железнодорожном, получается это нужно заранее туда приезжать?

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@zhanka1987, я уже не помню. Было 4.5 года назад. Я приезжала он меня взвешивал и мерил. Ну и спрашивал есть ли жалобы. Вроде все. Все тоже самое. Что и в жк мне делали. Потом дали направление на роды туда.

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti я просто даже не знаю как проходят консультации(первый раз ...я понимаю если бы он на узи направил и потом уже консультировал..а так даже не знаю о чем говорить..

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@zhanka1987, он уже стареНький)) я думаю тоже скоро поеду.

Нравится Ответить
zhanka1987
Жанна·В ожидании первенца

@mamanasti да работает! поеду к нему на консультацию 28.12)

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Хороший врач. Я наблюдалась. Он ещё работает???

Нравится Ответить
defferenza
Наталья·В ожидании первенца

говорят, что там одни из лучших врачей по этой части! Надо будет ехать тоже!(

Нравится Ответить