zwezda
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У кого было двойное обвитие на третьем скрининге ?

Комментарии

zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@mrs_berry, вот непоседы наши маленькие !😊

Нравится Ответить
mrsberry
Anastasia·В ожидании первенца

У нас на 3 скрининге неделю назад двойное обвитие было, сегодня на узи сказали что уже тройное обвитие😔 малыш очень активный, сильно толкается, волнуюсь очень теперь...

Нравится Ответить
ms21
Мария·В ожидании первенца

У меня на 3 скрининге 2 обвитие и тазовое предлежание, через две недели однократное обвитие и перевернулась😊

Нравится Ответить
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

По УЗИ ставили одно обвитие, родила без обвития, ребёнок размотался

Нравится Ответить
manastasia93
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zwezda нам сказали, что с такими показаниями могла сама родить, потому что девочка, а кесарево поставили, потому что вес по узи был 3980, но и родились не маленькие, 3700😃 я сама сразу согласилась на кс, хоть и первый ребенок... не раздумывая, лишь бы здоровенькими родиться:) и проблем зато со здоровьем никаких:))

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

да, ребёнок мог задохнуться, да и куча проблем по неврологии

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@elena414, какой ужас , даже пятикратное 😨 ,это показание для кесарево ?

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@manastasia93, чет мне тоже страхово с обвитием самой рожать

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@gunai, ничего себе ! ну хорошо , что все так хорошо! 😊

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

у нас было пятикратное тугое с дочей, на УЗИ не видели, рожала сама, когда родила врачи сказали, что если бы знали-прокесарили. Проблемы по неврологии были, но я на самотёк ничего не пустила-врачи, массаж, лечение. Ей уже 12 лет, все ок. Сейчас нам ставят однократное обвитие, сама рожать не буду, пусть кесарят, боюсь последствий.

Нравится Ответить
manastasia93
Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас было. но еще было тазовое предлежание, поэтому кесарили...

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·Мама дочки-младенца

@zwezda, привет)на УЗИ у Самиры было не тугое двойное обвитие,а когда родила,оказалось что двойное тугое было..врачи на всякий случай на пару дней надели воротник Шанца(вроде правильно написала),что бы перестраховаться(было подозрение на синдром короткой шеи),но слава Богу все обошлось,и через 3 дня нам его сняли и никаких проблем с шеей нет)

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@gunai, привет, вы уже большие ! 😊 И что врач говорила про обвитие ? опасно это?

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·Мама дочки-младенца

У меня🙋

Нравится Ответить