Nargiza
nargiz055
Nargiza

девочки, я сходила к стоматологу....мне сказали что зуб нужно удалять((((я очень боюсь,ща временная стоит((кому зуб вырывали во время беременности?...

1

Комментарии

mamaodinraz
mamaodinraz·Мама сына (2 года)

мне вырвали на 19 неделе молочный зуб... я офигела..ваще ничего не почувствовала. Лежууууу жду когда будет больно, а мне говорят уже всё, вырвали. и показали мой огромный зуб. я была в шоке

Нравится Ответить
leenque
Гауxар Ерлановна 👉🏻@gaukhaar1·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне в 1ю Б вырывали аж два раза и наркозом 😏 без зубая теперь ... А с малышом все нормально...

Нравится Ответить
nargiz055

да,спасибо девочки)))))

Нравится Ответить
suna2806
Valeriya·Мама дочки-младенца

Ой не заметила, вы еще беременны!

Нравится Ответить
suna2806
Valeriya·Мама дочки-младенца

Блин мне недавно тоже удалили(( пока сидела с анестезией только и думала о том что я же родила так что я не боюсь😂 В общем то помогло. Обезболили все как обычно и кормила ребенка сразу. Ничего страшного.

Нравится Ответить
ellie_astana
Ellie·В ожидании первенца

Мне удаляли на 25 неделе, это нормально. Лучше удалить и прекратить мучения, чем будете мучиться - от этого ребенку хуже, когда мамочке плохо.

Нравится Ответить
id112233
Анара·В ожидании первенца

Мне уже 2 зуба удалили и ниче все норм вроде)

Нравится Ответить
nargiz055

да,Ин ша Аллах))))ради малышки стоит потерпеть))@nikitoshka91

Нравится Ответить
nikitoshka91
Ксения·Мама дочки-младенца

@nargiz055 я тоже та еще трусиха) но ради ляли потерпеть надо. мне и обезбаливали и ничего, моя малышка лежит рядом в кроватке)все хорошо будет!

Нравится Ответить
nargiz055

я так боюст этот сам процесс(((((я во обще трусишка((((@nikitoshka91

Нравится Ответить
nikitoshka91
Ксения·Мама дочки-младенца

мне удаляли, при чем был уже флюс, с гноем и это было на сроке 7-8 недель и была угроза, даже лежала в больнице и все, Слава Богу, в порядке)поэтому не бойтесь, не запускайте!

Нравится Ответить
albinaamirovskaia
Albina·В ожидании первенца

у меня тоже ...я его еще до родов лечила все нервы удалила и пломбу поставила....вот примерно к 20 вроде неделе начал побаливать...оказывается узлы простудила...мне очень хотелось избавится от него но нельзя(((вот ждю @nargiz055

Нравится Ответить
whynot1
M🌸·Мама сына-младенца

На 32 неделе лечила зуб, удаляли нерв.Даже потом рентген сделали. Ничего не произошло.

Нравится Ответить
nargiz055

у меня он мертвый(((сказали,что ща можно,а после 32 недели нельзя(@albinaamirovskaia

Нравится Ответить
albinaamirovskaia
Albina·В ожидании первенца

а мне сказали опасно и надо будет подождать ...и после родов только

Нравится Ответить