Аделичка :-*
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Всем привет!!! Девчата такой вопрос, я ухожу в декрет 14 декабря вы не подскажете когда я получу декретные и пособия??

2

Комментарии

adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Я честно даже не знаю как она будет делать)))

Нравится Ответить
lena100593
Елена·Мама дочки-младенца

у вас бухгалтер отправлять доки будет почтой или через сбис в эл.виде?

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

все зависит от фсс

Нравится Ответить
alena1a
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

или с ближайшим авансом или с зп

Нравится Ответить
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Вот и у нас бухгалтер тормозит))

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·В ожидании первенца

Все зависет от бухгалтера ,я вот только через месец получила

Нравится Ответить
aigulka_
Айгуль·В ожидании первенца

Вообще по законодательству ФСС выплачивает до 10 числа следующего месяца после выхода в декретный отпуск.

Нравится Ответить
lilyaradelkina
lilyaradelkina·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

В течение 10 рабочих дней, но обычно раньше выплачивают.

Нравится Ответить
dimommy
Дина🍥·В ожидании первенца

А я читала что через десять дней после подачи заявления и всех документов, либо в ближайший расчётный день

Нравится Ответить
mamapapa19.11.15
любимая*·В ожидании первенца

в пятницу отдала документы в бухгалтерию в пн уже перечислили

Нравится Ответить
adelina325
Аделичка :-*·Мама дочки (4 года)

Первую родила и не помню

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

Через 5 дней после подачи заявление и предоставления больничного листа фсс)

Нравится Ответить