Мария
maria2555
Мария

Девочки, я на 10 недели) очень тяжелая форма токсикоза, по 8-15 раз на дню рвота. Поделитесь кто и как спасал себя? До какого срока продолжается рвота? Лежала в больнице неделю нам не помогли( лишь сеяли обострение до 5 раз((( после больнице заново (((

1

Комментарии

regina_els
regina_els·Мама дочки-младенца

И в больнице я лежала ничего не помоло

Нравится Ответить
regina_els
regina_els·Мама дочки-младенца

Точно так же было,крепись! Меня рвало даже после стакана воды, просто все вызывала рвоту. Еда начала усваиваться на 20-23 нед. Но и то раз в день всё равно рвало до конца бер. Потеряла 10 кг. Набрала потерянное где то с 34 нел

Нравится Ответить
rita1805
Маргарита·В ожидании первенца

@myshusik, хорошо что причину выяснили . Я очень мучалась с желудком после токса , потихонечку прошёл , диета , диета ... Уже писала что и сейчас беспокоит иногда ..

Нравится Ответить
senya90
Ксюша·В ожидании первенца

А так до этого только мятная жвачка помогала и лимон 😖

Нравится Ответить
maria2555

Прошла полное обследование, врач только пожал плечами, с желудком все хорошо

Нравится Ответить
senya90
Ксюша·В ожидании первенца

Мне хофитол прописывали,быстро прошло,ну у меня желч не выходила типо,почистился организм и все))

Нравится Ответить
ima
ima·В ожидании первенца

Я ела натощак крекер солёный "тук" потому что я просыпалась утром от того что меня ужасно тошнило,после крекера становилось легче,мандарин или апельсин норм помогал.Церукал иногда пила если уже совсем становилось невыносимо.( по назначению врача).Рвоты не было вообще,просто месяц тошнило до сумасшествия.Держитесь ✊🏻

Нравится Ответить
rita1805
Маргарита·В ожидании первенца

Я только лёжа спасалась , ела гранат , семечки , томатный сок . По остальной еде была жёсткая диета - супы , каши . Бросила пить все витамины , от них было хуже. Но у меня такой рвоты не было , только утром , а тошнота весь день и ночь ... Сейчас почти 19 и то иногда после еды тошнит и после молочки... Думаю тоже желудок все таки проверить. Вам в больнице назначали анализы для проверки желудка ?

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Второй раз беременная,таксикоз ужасный! И ничего не помогает(((( выход один- перетерпеть

Нравится Ответить