Adiya
adiya2901
Adiya·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет! 👋🏻 есть кто с Талдыкоргана? Пожалуйста посоветуйте массажиста хорошего ? 🙏😘

Комментарии

adiya2901
Adiya·Мама сына-младенца

@zhanna1983, спасибо за ответ,схожу в поликлинику 💐

Нравится Ответить
zhanna1983
·Мама двоих (младенец)

👋привет! массажиста незнаю,пока не обращались. С первой дочей ходили на массаж в детскую поликлинику по направлению бесплатно, хороший массажист и всё хорошо.

Нравится Ответить