Ксения
kseniya84
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, сегодня была ночь ада, мало того, что бессонница, так изжога страшенная доканала меня уже. Горло болит, уши болят, как будто уксуса выпила. Сегодня ночью сидела на кухне ревела и Рени молоком запивала сквозь зубы, так как молоко терпеть не могу, но пришлось пить. Уже не знаю чем питаться?

1

Комментарии

anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Я икру ела и ем. Там фермент какой то понижает кислотность. Попробуйте может поможет.

Нравится Ответить
railyamerza
Railya Merza·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Спаслась и в начале беременности и в конце только им )))

Нравится Ответить
railyamerza
Railya Merza·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Есентуки номер 4 без газа , мне помогли попробуйте .

Нравится Ответить