Наталья
natalya2774
Наталья

Девочки, кто- нибудь рожал самостоятельно после кесарева? Расскажите, если знаете о таких случаях.

2

Комментарии

happiness_here

Я сама родила после кесарева. Главное заранее лечь в роддом и наблюдать за рубцом.

Нравится Ответить
ktl
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Мне больше интересно рожал ли кто сам БЕСПЛАТНО после КС ? :))

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама дочки-младенца

Мне так обещал врач мой, что все там так круто зашили и в следующий раз сама, сама дорогая 😁

Нравится Ответить
mviktory
Виктория·Мама сына-младенца

Врач, которая меня кесарила, и после двух кс роды принимала. Говорит, все зависит от состояния матки (рубцов).

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама дочки-младенца

В 17 тоже! В 17 вообще первое КС не показание ко второму КС абсолютно

Нравится Ответить
lina424
Устала·В ожидании первенца

говорят в 16 есть врачи которые принимают такие роды.

Нравится Ответить