✨💫Salya✨💫
salya_ya
✨💫Salya✨💫·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки доброй ночи!кто с Буйнакска случайно не знаете завтра в Ж/К анализ мочи и общий с пальца крови принимают?

Комментарии

gulganat
гуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@salya_ya,

Нравится Ответить
gulganat
гуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

обычно принимают, это с вен не принимают. я пару раз в пятницу попадалась и такой страшной очереди не бывает)))

Нравится Ответить
acu

по пятницам не принимают

Нравится Ответить