Аня
kosatka
Аня·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите милые, нормальный ли у нас анализ, может кто сдавал и разбирается, а то ко врачу только 25 числа

Спасибо🌸

Комментарии

do4amalenikaay

повышены показатели, скорее всего лактазар назначат

Нравится Ответить