Марина
verinamama
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки,привет! у кого-нибудь у деток был Стридор — это грубый различного тона звук, вызванный турбулентным воздушным потоком при прохождении через суженный участок дыхательных путей. короче говоря шумные вдохи. какие-нибудь меры принимали или само со временем прошло?

3

Комментарии

moriam
Moriam·Мама сына-младенца

О, у нас видимо тоже он

Нравится Ответить
nad
Надежда·Мама сына-младенца

Какой врач это определить может? ЛОР?

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо, теперь знаю как это называется. Ничего не делала.

Нравится Ответить
koshe4ka.
Дарья·Мама сына-младенца

нам ставили,сказали само пройдет.сейчас нам 6 мес почти прошло.немного еще бывает проблескивает этот стридор.

Нравится Ответить