anastasia300
anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

моё счастье)))

35

Комментарии

anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо всем большое))

Нравится Ответить
katrina_
katrina_·Мама дочки (4 года)

поздралвяю!!!Легкой беременности

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@anastasia300, поздравляю !)))))

Нравится Ответить
id1811118

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо)

Нравится Ответить
margo19851012
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Супер поздравляю

Нравится Ответить
anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

сегодня должны были придти мес,а утром тошнило и рвало вот я тест и сделала точнее 3 теста)))и все положительные

Нравится Ответить
anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо))

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

На какой день задержки ?

Нравится Ответить
mama_katja

Поздравляю 👏👏👏 В нашем полку прибыло))) Добро пожаловать в число многодетных мам-супер героев 💪

Нравится Ответить
anastasia300
anastasia300·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо большое,это мы третьего ждём))

Нравится Ответить
kiricavac9i

поздравляю 🌸

Нравится Ответить