Зарина
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки всем привет. у меня к Вам вопрос , говорят по городу ходит вирусная ангина. муж сейчас домой едет сопли текут, чихает. Что ему дать, чтоб не разболелся и нас не заразил. может мне тоже надо что -то попить

1

Комментарии

nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

завтра как назло на прием к врачу, придеться с дочей ехать(((

Нравится Ответить
natalie29
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я своему мужу сразу даю АНАФЕРОН и если совсем простужен ТЕРАФЛЮ ИЛИ КОЛДРЕКС. Пусть лучше он выпьет сразу убойную силу лекарство, чем будет заражать нас! И спать в отдельную комнату! От него не убудет)))) Главное здоровье беременной мамы!!! Ей уж точно нечем лечиться кроме мёда, малины и имбиря. Сама если болит горло, то сосу ЧЕРНЫЙ ХОЛС, сразу проходит и даже кашель. (У меня 5-ти летний малыш и сама я на 8-ом месяце)

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (34 нед.)

мылом*

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (34 нед.)

я оксолинкой мазалась постоянно и мыла нос с мысом и снова мазала.(муж раза 3,как назло переболел за мою Б)От мамочки своей любимой заражался.

Нравится Ответить
ri_ver
Ри·В ожидании первенца

мужу дать эргоферон! либо инговирин(эффект тот же, но дороже)! если успеть сразу, то не даст вирусам развиться! и маску на него)))

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·В ожидании первенца

@Nosik, засада:( оксолинкой нос мазать вам и пить чай с лимоном,имбирем и медом.а мужу маску ... Кварце ватт помещение ...

Нравится Ответить
nosik
Зарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мама находится в 2500 км отсюда))))

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·В ожидании первенца

Дать ему адрес его мамы-нечего заражать))

Нравится Ответить