A. S. M.
01_666
A. S. M.·В ожидании первенца

🆘Девочки клич о помощи, конечно совсем не в тему. Может есть у кого знакомые или вдруг знаете где можно сделать фото или портрет с негатива. Майкоп или Краснодар. Или хотя бы в цифровой преоброзовать!?🆘

4

Комментарии

01_666
A. S. M.·В ожидании первенца

оооооо😍😍😍 буду очень благодарна🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

@01_666, могу написать имя парня, он в Краснодаре живет и любит снимать на пленку, преподает фото дело, может быть он в Курсе найдете его в контакте в личку Кину имя с фоткой

Нравится Ответить
01_666
A. S. M.·В ожидании первенца

@katya_love да, они и сказали что может повезет, если какой то фотолюбитель раритетной аппаратуры есть знакомый, сможет помочь (((( Сама туда побежала в первую очередь.

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Это самая лучшая фотостудия в майкопе

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

А были в кодаке напротив остановки автобусной возле центрального рынка, по стороне парикмахерской Нафа?

Нравится Ответить
01_666
A. S. M.·В ожидании первенца

@katya_love нет, все говорят что такого оборудования нет уже ни у кого (((

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Сделали портрет?

Нравится Ответить