Seda
seeda17
Seda·В ожидании первенца
post image

Девочки это до1а очень помогает при родах мне дала моя невестка у нее сестра в Исламском инст учиться она ей дала,нужно знать наизусть учите родные!! Дала ше къинхетам бойла вайх дала хаз кхаъц могш маьрш парг1ат дохийла вай;))))

9

Комментарии

madina095945
мадина·Мама сына-младенца

Ваааа как хорошо что я прошла через это все! Как же это тяжело! 😣😰Я умоляла чтоб меня хоть усыпили 😰😰И мечтала умереть!

Нравится Ответить
fatima441

его читают при выходе из дома.

Нравится Ответить
seeda17
Seda·В ожидании первенца

будем читать дала мукълахь!

Нравится Ответить
sayma
стикер
Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин, я Аллах1!!!

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это дуа не только при родах, его надо знать.

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Амин

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Ее читают при выходе из дома.

Нравится Ответить