Вика
zvika
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-нибудь помочь с выбором прививки, инфанрикс или пентаксим?

4

Комментарии

nyushechka
Elena❤·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@zvika у нас первый пенатаксим потом инфанрикс гекса и потом снова инфанрикс гекса ( т.к пенатаксима долго не было в продаже и заодно гепатит не сделан был) на инфанрикс была температура 38,5 первый день сразу сбылась нурофеном оба раза и всё нормально, врач в каип сказала что это нормально

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (1 год)

@nyushechka мы в итоге инфанрикс и пентаксим ставили, все без побочек обошлось.

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Бред, я за пенатаксим идеально перенесли его, и при чём он расчитан и для аллергиков и астматиков

Нравится Ответить
kiss52
Гузя·Мама дочки (5 лет)

пентаксим ужасная прививка и очень часто место прививки гноится и опухает! лучше уж тогда ИМОВАКС

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки-младенца

@krizten, они делают доставку, уже узнали

Нравится Ответить
krizten
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Лучше через поликлинику покупать потому что при перевозке надо соблюдать температурный режим

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

@zvika спасибо)

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки-младенца

@tsu777, Уралхимфарм, 246-32-98

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

@zvika а где есть, подскажите? тож надо покупать

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына-младенца

@zvika эх я обрадовалась уже

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки-младенца

@anastasiya_av, @mamamihi @ilsy спасибо большое. Выбор отпал сам, в наличии только Инфанрикс.

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына-младенца

в пентаксине 5 состовляющих в инфанриксе 4

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (младенец)

Инфанрикс просто акдс, гекса- ещё полиомиелит, гепатит и гемофилка, пентаксим-акдс и полиомиелит

Нравится Ответить
anastasiya_av
Анастасия·Мама сына-младенца

а расскажите где пентаксин есть?

Нравится Ответить
mamasaveliya
mamasaveliya·Мама сына (1 год)

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить