Ирина
irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,очень болят суставы на пальцах рук по утрам😱 У кого так было?

Комментарии

irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо,девочки😀 Надо просто это пережить походу😫

Нравится Ответить
kristi30
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня вообще отеков не было, мне кажется одно с другим не связано.

Нравится Ответить
kristi30
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня так болели пальцы, и колени до ужаса, ни присесть не могла, ни бутылку с водой открыть и тоже примерно с 32-35 недель, точно не помню. Врачи ничего пить не разрешили из лекарств. Прошло недели через 2 после родов само собой.

Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня после родов прошли отеки прям сразу

Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня плсле родов ррошли отеки

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына-младенца

Блин, у меня тоже так(((

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки-младенца

Очень было, очень очень

Нравится Ответить
tory_12
Виктория·В ожидании первенца

У меня по сей день болят по утрам, потом отпускает. У своей Г. спрашивала, она сказала так бывает, ничего не прописывала, после родов говорит пройдет.

Нравится Ответить
irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

@nelicchka24, Ща спрошу у своей гени,может что посоветует☺️ Спасибо)

Нравится Ответить
nellichka24
nellichka24·В ожидании первенца

У меня😁так было..отеки начинались..начала пить канефрон вроде отпустило

Нравится Ответить