Дарья
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)
post image

Девочки, сходите на выставку в Сокольниках , сегодня первый день! Много чего интересного купить, посмотреть, почитать ! Дали кучу пакетиков с информацией и подарочков

10

Комментарии

kokosik1989
Анюта🎀·В ожидании первенца

Надо завтра прогуляться тогда....)

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@kokosik1989, я пришла и на месте меня ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kokosik1989, на сайте фестиваля! Там все оч просто

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·В ожидании первенца

А с мужьями много мамочек?

Нравится Ответить
kokosik1989
Анюта🎀·В ожидании первенца

А как зарегестрироваться?

Нравится Ответить
piknat
Наталья·В ожидании первенца

В субб поеду. Там как раз интересная тема о вакцинации в 13 начинается

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@curly_life, да ! Очень много и кроваток и колясок и молокоотсосов и одежды для малышей

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@skelena, вроде да. И до 6

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@irmixa, ещё 3 дня

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

Кроватки-коляски тоже есть?

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@nikaa, в основном обильная реклама, буклетики, там посмотришь, потрогаешь, все лучше, чем неизвестно что брать в интернет магазине

Нравится Ответить
yuliaha
yuliaha·Мама сына-младенца

В мае была.беременным - самое то!

Нравится Ответить
irmixa

И до какого числа выставка будет работать?

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@nikaa, забыла отметить )

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Памперс, печеньки, чаи для беременных и малышей, каталоги магазинов ))

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Иду в субботу! Они с 10 вроде?

Нравится Ответить
nikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Что надарили? Поделитесь)))

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

спасибо :) хочу съездить)

Нравится Ответить
abaza
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@anriyash, там все с колясками ездят!

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

там с коляской реально проехать? а оставить её есть где?)

Нравится Ответить