liliya_rychkova
liliya_rychkova
liliya_rychkova

Девочки, бюстгальтер для кормления нужная вещь? Сегодня купила, но мне уже уши некоторые знакомые, которые рожали, прожжужали типа зачем тратишься, можно обычных бюстгальтеров купить. Хочу еще мнения услышать!

Комментарии

natysa.zm
Натали·Мама троих детей

могу продать почти новый за 300

Нравится Ответить
leno4ka1605
leno4ka1605·Мама дочки-младенца

@anastasia2206, 800-900

Нравится Ответить
manadya
Надежда Зыкова·Мама двоих (младенец)

@anastasia2206, в зависимости от размера,в дочках сыночках от 600 и выше

Нравится Ответить
julia_wittiger
Юлия Витегер·Мама дочки-младенца

Я вообще без него не могу! Очень удобно👍

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже посоветовали купить пару!!!! Девченки в сколько они стоят? В среднем....🤔

Нравится Ответить
skorpion_katti
Катя·Мама сына-младенца

Мне пригодился очень.Удобно.

Нравится Ответить
tatyanaru
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Очень удобно, они правильные с точки зрения удобства, поддержки груди и т.д. Можно и в обычном, но они не такие удобные

Нравится Ответить
manadya
Надежда Зыкова·Мама двоих (младенец)

Я только за!обычные с косточками очень давили,в лифчике-топике грудь чуть не до пупа отвисала,а специальные для кормления в самый раз,очень нравится

Нравится Ответить
engi2000
анжела·Мама сына-младенца

Я лифчики топики на рынке себе купила, не дорого и удобно! Поддерживает так же и мягко, тк спишь ты в нем

Нравится Ответить
masha_ya

Я в первую беременность кормила с обычным! Сейчас уже два для кормления! И мне очень нравится и удобно!!!

Нравится Ответить
leno4ka1605
leno4ka1605·Мама дочки-младенца

Я только с ними, 2 как минимум, постоянно из ротика у малышки вытекает)) на замену.. Ну и обязательно без косточек должны быть.. Поэтому, если обычные , то без косточек..они ведь недорогие совсем..

Нравится Ответить