Натали
natusu
Натали·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Девочки, помогите! У меня еще совсем маленький срок для выхода пробки!!!утром на салфетке обнаружила небольшую слизь прозрачную без каких либо жилок, извините за интим прозрачная сопля, у кого что нибудь было подобное??? Что это может быть?

Комментарии

katerina.luka
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

было, тоже паниковала. но пробка, та самая, оказалась коричневая и большая)) простите, за подробности.

Нравится Ответить
viksy

Выделения,которые присущи каждой беременной, не волнуйся

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

У меня было, в постах можете найти. Врач сказала все ок

Нравится Ответить
natusu
Натали·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Спасибо,

Нравится Ответить
s.a.s
Aida·Мама дочки (1 год)

Такое бывает

Нравится Ответить
rozetka
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Пробка вообще то темно-коричневыми кусочками отходит.

Нравится Ответить
pl.katerina
Катерина·Мама дочки-младенца

Это не пробка. Выделения

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (младенец)

Это нормально.

Нравится Ответить