Тома
agoshkova
Тома·Мама сына-младенца
post image

Девочки,привет!Кто нибудь видел,покупал или заказывал такую муфту для коляски.На аллекспрессе есть,но отзывов немного и сам дизайн не очень,может в каких то других интернет магазинах есть,подскажите)

Комментарии

mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

Может девчонки с города скоопирируемся, закажем в одной посылке с экономией на доставке ?))

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ссылка девушка шьет

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

Есть сайт бебиблог. там раздел пристрой. в нем много таких муфт. разных. и девочки шьют и кожа и с мехом и без. цены разные . 2300 это дорого на мой взгляд

Нравится Ответить
gloria_a
✔️·Мама дочки-младенца

2300

Нравится Ответить
agoshkova
Тома·Мама сына-младенца

@helga_pataki, и сколько стоила?

Нравится Ответить
gloria_a
✔️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gloria_a
✔️·Мама дочки-младенца

Мать на акушерстве я белую кожанную купила

Нравится Ответить
lovingh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Интернет магазин)

Нравится Ответить
agoshkova
Тома·Мама сына-младенца

@lovingh, лапси это что?

Нравится Ответить
lovingh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лапси

Нравится Ответить