Veronika
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

девочки!!!! может кто напишет о своём опыте по поводу эрозии во время беременности

1

Комментарии

mom.jam
Лена·В ожидании первенца

мою как раз перед беременностью исследовали вдоль и поперек, вынесли вердикт - ничего не трогать, все хорошо) вот хожу себе спокойно)

Нравится Ответить
nattie0
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня прошла во время Б

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

наверное и меня сегодня будут смотреть

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

спасибо

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

у меня эрозия ещё до первой Б была)) Во время второй Б просто под микроскопом посмотрели,что все норм и сказали,что будем прижигать когда рожу)))

Нравится Ответить
dianick
Диана·В ожидании первенца

У меня до беременности не было эрозии , при первом осмотре на 5-ой неделе тоже не было, а вот к 9-ой появилась небольшая , врач сказала лечить будем после родов

Нравится Ответить
merilship

у меня эрозия,до беременности была побольше,сейчас врач сказала,что уменьшилась.на беременности пока ттт никак не отражается

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

все может быть)))

Нравится Ответить
daryasamarina
Дарья Самарина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

И у меня эрозия, после первой беременности уменьшилась, но к сожалению не пропала ((( может после этой пропадет)))

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

вот и у меня увеличилась.отправляют н осмотр в поталогию. я заметила, что сейчас столько всего нужно сдавать, чуть что, сразу обследоваться. это в 1 ой.

Нравится Ответить
love_and_flowers
love_and_flowers·Мама дочки-младенца

была маленькая, во время Б увеличилась, пришлось прижечь после родов.

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

спасибо Вам!!!!

Нравится Ответить
sweet_girl111
анна·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

я хожу с эрозией, никак не беспокоит

Нравится Ответить
veron716
Veronika·Мама дочки (6 лет)

я первую тоже ходила. наверное с возрастом мысли в голову разные лезут....

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·В ожидании первенца

Слышала что после родов может пропасть

Нравится Ответить
yanochka-gold
Яна ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Ничено страшного, ходите себе спакойно. Я две беременности отходила, всё забывала про неё, никак не отразилась. После родов пойду прижигать.

Нравится Ответить