Mom.life
Ксения
pko
Ксения

Девочки! Расскажите, что за замечательные вафли продают в Планете? Вкусные? И где именно продают? На каком этаже, возле какого магазина? Чтобы забежать по-быстрому купить

12.11.2015
2

Лучший комментарий

Комментарии

pko

@yaray1, тогда надо попробовать! Может повезет)

12.11.2015 Нравится Ответить
pko

@katusha212, да, знаю их))

12.11.2015 Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В эту самую минуту Ем хрустящие вафельные рулетики яшкинские😄пост в тему мне)

12.11.2015 Нравится Ответить
annyshka_bez_masla_
annyshka_bez_masla_·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@yaray1 значит вам повезло, а нам нет..((

12.11.2015 Нравится Ответить
yaray1

Очень вкусные эти вафли, внутрь ещё добавляют шоколад на ваш вкус, и начинка очень вкусная!!)

Стоит да, около 200 р. Но попробовать стоит! Нам очень понрав)) не было привкуса гари)

12.11.2015 Нравится Ответить
pko

@ole-lykoie, перестали хрустящие вафли печь...везде эти венские...

12.11.2015 Нравится Ответить
pko

@ole-lykoie, 😁 поняла, спасибо!

12.11.2015 Нравится Ответить
annyshka_bez_masla_
annyshka_bez_masla_·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Она не хрустящей, мягкая. но с привкусом гари что-ли... т.ё. старое тесто пригорает и прилипает к новой вафле... короче, нам жутко не понравилось!!!

12.11.2015 Нравится Ответить
pko

@ole-lykoie, а сама вафля вкусная? Она хрустящая или как венская? Я просто ни разу не видела!

12.11.2015 Нравится Ответить
annyshka_bez_masla_
annyshka_bez_masla_·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Я бы не сказала, что они замечательные... И потом, цена 70 руб за простую вафли - это до фига. начинки из сладостей и фруктов по 50 руб за вид(грамм 20 максимум) . и вот вафли уже выходит в 120-170 руб. вместо 3- таких вафель можно торт купить😁

12.11.2015 Нравится Ответить
pko

@rykovka_03, спасибо!

12.11.2015 Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Моя хорошая знакомая открыла -вафельница, очень вкусно, без химии, на 3 этаже

12.11.2015 Нравится Ответить
Читайте также