Елена
lorika81
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Доброе утро! Девочки, подскажите пожалуйста сегодня надо идти кровь из пальца сдавать, а ч запамятовала, натощак налог??? 😊

Комментарии

zlobny_troll
Maria·В ожидании первенца

Кстати, из вены всегда на тощак...

Нравится Ответить
zlobny_troll
Maria·В ожидании первенца

А Вы уверены что из пальца? Сейчас кровь берут только из вены... Давно уже, говорят, что точнее чем из пальца получается...

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На сахар сдают на тощак,а когда просто то можно кушать.

Нравится Ответить
tatianageor
Татьяна·Мама дочки-младенца

Всегда завтракала и шла из пальца сдавать, натощак только на сахар и биохимию

Нравится Ответить
juleelu
Юлия·В ожидании первенца

Смотря для чего сдаёте , биохимический из вены - натощак, а все остальные лично я сдаю легко позавтракав. Первый раз не знала сдавала из пальца натощак, потом пошла на приём. Мне гиня сказала что я с ума сошла столько терпеть и не есть и только спец анализы натощак сдают. После этого я перед каждым направлением на кровь у неё спрашиваю как приходить. А вообще возьмите с собой банан или шоколад. Как сдадите - сразу перекусите)

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Кровь всегда сдают на тощак...как можно забыть

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

Натощак

Нравится Ответить
kseniya_d

Обязательно на тощак! Иначе из-за еду могут быть показатели другие

Нравится Ответить
judoshka
judoshka·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

кровь всегда сдавала, строго натощак

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

@nastj32, на сахар и из вены натощак

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

Я пью и ем) но пью обычную воду и ем сырок или колбаску перед походом) сидеть не 10 минут просто😀 пока все норм было

Нравится Ответить
lokafi

@lorika81, натощак

Нравится Ответить
lorika81
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Общий анализ

Нравится Ответить
mila83
Мила·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это незнаю

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

@mila83, а на сахар ?

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

Биохимический? Это из пальца? А на сахар?

Нравится Ответить
ramina_salyakhova
Рамина·В ожидании первенца

Натощак

Нравится Ответить
mila83
Мила·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не натощак

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·В ожидании первенца

Из пальца?😕. У меня за всю беременность ниразу не брали

Нравится Ответить