Кристина
kristina1313
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Спят ли ваши детишки на специальных ортопедических подушках с 0?

Стоит ли пользоваться?

3

Комментарии

kristina1313
Кристина·Мама сына-младенца

спасибо 😊

Нравится Ответить
nononononono

У кого проблемы с шеей, как у нас, то обязательно!! А если все хорошо, то не нужно

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама дочки-младенца

@kate-rina, согласна

Нравится Ответить
kate-rina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить