Анна
anuta555
Анна·Мама сына-младенца

Девочки настроения нет совсем. Резко стало мало молока. И ребёночек нервничает когда кушает. Сначала в одной груди стало меньше молока, а теперь и в другой. Как повысить лактацию и вернуть молоко? Очень жду советов

Комментарии

anuta555
Анна·Мама сына-младенца

@denya290504, @karinausa @ekaterinnna @valentina_safronova @vogidahiijyda спасибо девочки

Нравится Ответить
katenka555
vip👑Teddik 💗💗💗·В ожидании первенца

Меньше нервничайте а больше. Старайтесь отдыхать! Во время покоя прибывает молоко! И конечно правильно прикладывайте масюню к груди

Нравится Ответить
valentina_safronova
Валентина·Мама дочки-младенца

Прикладывать и ещё раз прикладывать. Только это стимулирует выработку молока. И обязательно правильно прикладывать. Рот должен быть открыт очень широко, губки развёрнуты, и захватывать должен всю ореолу. Помогайте ребёнку, отводите подбородок вниз пальцем

Нравится Ответить
livchak
Катя·В ожидании первенца

показывала как правильно прикладывать. как малыш должен захватывать грудь

Нравится Ответить
livchak
Катя·В ожидании первенца

Рюхова ведет. поищите в интернете.

Нравится Ответить
livchak
Катя·В ожидании первенца

Сегодня жаль вы пропустили лекцию онлайн. очень грамотный специалист вела. как раз очень много по вопросам грудного вскармливания. и что мало молока. она говорит, что чаще всего причина кроется в неправильном прикладывания

Нравится Ответить
mamaoftim
Карина·Мама сына-младенца

Обильное питье и таблетки апилак

Нравится Ответить