Фатима
fatia999
Фатима·В ожидании первенца

Девочки , что это может быть ? Так волнуюсь ( уже второй день у меня внизу живота , что-то пульсирует ..что-то и шевеления эти дни совсем слабые , почти что не ощущаю ( я прямо так переживаю , может кто знает ??

Комментарии

alina.d
Алина·В ожидании первенца

@fatia999 не за что🌹

Нравится Ответить
alesja026
Алеся·Мама сына-младенца

Икает малыш🙈😄

Нравится Ответить
fatia999
Фатима·В ожидании первенца

@alina.d, спасибо ☺️ как-то легче даже стало

Нравится Ответить
alina.d
Алина·В ожидании первенца

@fatia999 нет)) он просто заглатывает нечаянно околоплодной водички😊 так говорила мне моя гиня

Нравится Ответить
lesya_maks
леся·Мама сына-младенца

Значит тесновато уже и нет места особо разогнаться) я вообще очень редко всегда ощущала и никогда не думала о плохом!

Нравится Ответить
fatia999
Фатима·В ожидании первенца

@alina.d, а это не вредно для ребенка?😕

Нравится Ответить
alina.d
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже самое было) и щас бывает.. говорят это или ребенок икает, или сосуды

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Пульсирует ваш пульс в крупных сосудах

Нравится Ответить