Руфина
lasto_4ka
Руфина·В ожидании первенца

девченки привет.в больнице предлогают прививку от гриппа делать.стоит не стоит делать?я почти гриппом никогда не болела

1

Комментарии

lasto_4ka
Руфина·В ожидании первенца

всем спасибо сегодня пойду в больницу и откажусь !я решила не буду делать☺

Нравится Ответить
vikki22
Виктория·В ожидании первенца

@yurki915, инкубационный период гриппа, как и простуды - 3-5 дней , если заражение произошло - тут уже данные инъекции не помогут 😕

Нравится Ответить
yurki915
Alina·В ожидании первенца

Мужу сделали через 3 дня заболел на 2 недели

Нравится Ответить
vikki22
Виктория·В ожидании первенца

А мне сказали - что нельзя мне делать ...

Нравится Ответить
zhanok99
Saya·В ожидании первенца

Ниче страшного, я уже третий год делаю, и в этом году тоже сделала) мне помогает тфу тфу каждый год

Нравится Ответить
islam
inoka·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я тоже отказалось

Нравится Ответить
almagul260688
Almagul·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

оказную можно написать никто не может никого заставить !

Нравится Ответить
zarina86
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я по боялась....и написала отказную

Нравится Ответить
lasto_4ka
Руфина·В ожидании первенца

мне сказали если не хотите то ампулу себе заберут

Нравится Ответить
aubiekierova_aliya
Алия·В ожидании первенца

не стоит но заставят)))Меня заставили=/

Нравится Ответить
aruameli
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ох. И почему вы вчера этот пост не выложили. Я тоже сегодня пошла в поликлинику. И мне там в обязательном порядке сказали сделать прививку. Пошла и сделала как порядочная. А теперь лежу и думаю нафига сделала. 😩

Нравится Ответить
aselya.
Аселя·Мама двоих (младенец)

Не стоит

Нравится Ответить