Лена
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

девочки! Дочка копошилась-копошилась в животе, потом резкий хлопок, как мини взрыв и тишина...совсем тишина. Хлопок даже сын рядом слышал сказал сестре старшей "мама лоп! и все!" Что такое может быть, интересно?

1

Комментарии

chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@tuurboo , кстати ребро потихоньку видимо заживает, отека почти нет, но ощущение что между ребрами как минимум яйцо.

Нравится Ответить
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

позвонила в скорую. спросили: боль, подтекание жидкости, деформация живота есть?

я говорю: нету

- вот и ложитесь спать, все у вас хорошо!

Лялька легко где-то в глубине вошкаться начала. ну слава богу!

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

может у вас опять чего - нибудь сломалось😨

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Скорую вызывайте!!!! Не экспериментируйте😯

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@chudomama85 лучше в скорую..мало ли чего

Нравится Ответить
yulik87
yulik87·В ожидании первенца

может на спине полежать и попереворачиваться с одного бока на другой через живот

Нравится Ответить
chudomama85
Лена·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

ни боли, ни дискомфорта, не подтекает, ни шевелений. тишина полная, ни форма живота не изменилась. как бы заставить лялю пошевелиться?

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Ребёнок шевелится? Вообще знаю про хлопки, когда воды начинают отходить😕

Нравится Ответить
barbina
Виктория·В ожидании первенца

Может лучше в скорую

Нравится Ответить
mamajiraffa
дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

она после даёт о себе знать? а воды не отходят? просто пузырь может лопнуть вверху и вытекать по чуть чуть

Нравится Ответить
dasha2727
Дарья·Мама дочки-младенца

я бы в скорую позвонила спросила что это может быть

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Чей то?

Нравится Ответить
babyshop.1

😳😳страшно

Нравится Ответить