Катерина
id4460444
Катерина

девочки добрый вечер))) у меня 17 недель телепуза не чувствую, еще сегодня живот болел даже стрелял пошла в больницу выписали ношпу магму и на локтях стоять, еще и сердцебиение не услышала говорит может срок маленький еще (аппаратом мерила каким-то) , так теперь я нервничаю (((( на узи идти еще только в конце декабря. вот думаю на узи сходить завтра, как думаете? кто так ходил? простите за винегрет мой :-D

Комментарии

naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

@id4460444, не знаю,сидит мой карапуз в тёплом животике,выходить не хочет к нам🙈 а мы так ждём Его🙏🏻🙏🏻 вот и отлично что сама УЗИСТКА сказала ждать скининга,там уже органы увеличатся и все понятно будет... А тут и малыш маленький и аппаратура может старовата была... Запишись на плановое УЗИ к хорошему специалисту,и пусть они все внимательно посмотрят🙏🏻

Нравится Ответить
id4460444

@naaataaali, а ты когда рожать? )))

Нравится Ответить
id4460444

Спасибо за поддержку )))

Нравится Ответить
id4460444

ну мне узистка так и сказала пока не расстраивайся, типо на скрининг пойдешь там может все пройти. в здоровье семьи на 2д к пастуховой.

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

@id4460444, ты к кому ходила на УЗИ?заранее пока себя не настраивай и не думай,срок ещё маленький,на втором плановом УЗИ уже органы будут больше и их будет легче разглядеть,там то все и скажут,как дела,а сейчас может быть просто посмотрели не так...

Нравится Ответить
id4460444

я успокоилась но на половину. это же у ребенка с почками что-то не то... (((

Нравится Ответить
nelechka92
Наиля·В ожидании первенца

ну ты успокоилась хоть? с ребеночком главное все хорошо ведь

Нравится Ответить
id4460444

@alinazay, @miledi001 @irusiknazarova @oksanchka @rina2404 @nastya_a @naaataaali @nelechka92 добрый вечер девочки ))) в общем сходила на узи, сказала не пинается просто не хочет :-D ПАРТИЗАН В ОБЩЕМ , пол так и не узнали говорит вроде девочка ну это не самое главное. проблема в том что две лоханки в почках увеличины :'( :'( но сказала когда потом пойдешь может все пройти

Нравится Ответить
nelechka92
Наиля·В ожидании первенца

тоже самое у меня, сходила на узи в прошлую субботу в Нуриевых) теперь знаю чем там наша малышка занимается) успокоилась

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Сходите для успокоения) я в 18-19 ходила,потом ещё в 23-24)

Нравится Ответить
id4460444

ок )))

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

Я тоже домашним с 11 недель уже слышала)сходите и не переживайте🙏Отпишитесь как узнаете что все хорошо,может и пол скажут☺️

Нравится Ответить
rina2404
Регина·В ожидании первенца

@id4460444, доплер уже с 12 недель прослушивает серцебиение, я даже домашним самым плюшевым доплером слышала. Сходите, послушайте сердечко и успокойтесь ... Я на 17 неделе уже на доплерометрию ходила, там и кровоток смотрели и малыша, я между 1 и 2 узи бы не переживала ;) удачи вам ))

Нравится Ответить
mummyli
Safiya·В ожидании первенца

@id4460444, у меня 19 нед пошла, я ничего не чувствую, живота до сих пор нет, ни аппетита - никаких признаков беременности😔. Второй скрининг через 2 недели, но сердце моё не выдерживает, завтра иду в айболит на УЗИ...😒🙏🏻🙏🏻. Лучше сходите тоже....

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·В ожидании первенца

Конечно лучше сходить, успокоиться, малышу точно так лучше будет)) и вам спокойно!)

Нравится Ответить
id4460444

Спасибо девочки ))) а то вся в смятение

Нравится Ответить
oksanchka
Оксана·В ожидании первенца

@id4460444, говорят, что сейчас аппараты узи современные, раз сходить - это как час перед телевизором провести, ничего страшного. Лучше сходить и спокойно себя чувствовать :)

Нравится Ответить
oksanchka
Оксана·В ожидании первенца

@alinazay, у меня с 14 недель доплером слушали, а шевеления с 17ти только начались

Нравится Ответить
irusiknazarova
Irina·В ожидании первенца

Я бы сходила для успокоения. Тем более вас не долго смотреть будут. А облучение мы ежедневно получаем от сотовых и телевизоров, и никто ведь об этом не задумывается ((( а вот на данном сроке спокойствие прежде всего!

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

лучше пойти, чем переживать. Тем более до узи ещё долго. Вы больше нервничая навредите больше. А лучше всего успокоиться и верить, что всё хорошо!!!!!

Нравится Ответить
ma-linka
ma-linka·В ожидании первенца

Не переживайте .. На таком сроке действительно тяжело услышать сердце доплером.. А живот болит если нет выделений и не сильно болит нормально ,у меня тоже болел и сейчас побаливает проверялась, магний в6 пейте

Нравится Ответить
id4460444

мне вокруг все говорят что часто ходить вредно облучение типо (((

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Если переживаете сходите на узи

Нравится Ответить