sidorovatanya
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

добрый вечер, девочки💐 о наболевшем...у кого была молочница во время Б, как спасались?

3

Комментарии

mamaf
mamaf·Мама сына (4 года)

ооо это кошмар... мне хотелось засунуть туда или ершик или щетку какую .. и ничего не помогало... помогли роды.

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@lessia063, это точно😤

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·В ожидании первенца

@sidorovatanya, да вот к врачу опять пойду мазок сдавать посмотрим ,мож в итоге избавились ✊надоела эта дрянь уже ..

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@lessia063, у меня от ромашки проходит уже немного. а раньше я свечи йодоксид вставляла.они мне со второго раза помогли и года три вот не было молочницы. их просто при б нежедательно..

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·В ожидании первенца

Ой и пимафуцин и аналог его примафунгин и ромашкой подмываюсь ,тож никак не избавлюсь 😩😖

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

НЕ помогли: пимафуцин, гексикон. ПОМОГ: Залаин 3 свечки, по одной ровно через неделю, т.е. 1свечку, через неделю ещё 1, через неделю еще 1. Думала, что уже ничего не поможет!!! Правда дороговато выходит, одна свечка 400р, но оно того стоит.

Нравится Ответить
tanya81
tanya81·Мама подростка, беременна (39 нед.)

я макмирор комплекс, там 8 капсул- свечек, помог! до этого много чего назначали и результата хватало на 2 недели. папе нашему дифлюкан)

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

пимафуцин свечи

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@k_vishenka, я поняла)

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

@sidorovatanya, не не,только совместно)утром просто ромашкой подмывалась,а на ночь подмывалась ромашкой и потом свечку))))

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@k_vishenka, вот ромашка вообще супер средство конечно) мы ее пьем с мужем, очень помогает от зуда,красноты.но свечи конечно эффективнее.

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Мне пимафуцин помог и подмывалась я ромашкой

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@julia-juli, @lelya190387 спасибо большое. завтра купим) пока ромашкой спасаюсь😊

Нравится Ответить
l557

Ливарол только помогли) пемафуцин не надолго помогал а потом опять((

Нравится Ответить
_enigma_
Лина·Мама подростков

Мне тоже назначали, они толком не помогают, стоят дорого. Купите тержинан или клотримазол. Пару свечек и симптомы как рукой снимет.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·В ожидании первенца

@sidorovatanya только у меня

Нравится Ответить
sidorovatanya
sidorovatanya·В ожидании первенца

@chocolate2015, а мужа как лечили? или у вас только была?

Нравится Ответить
_evgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Мне тоже пемафуцин назначили

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·В ожидании первенца

свечи пемафуцин назначали на ночь

Нравится Ответить